Оргкомитет XXIV Открытого российского фестиваля анимационного кино объявляет об открытии аккредитации для журналистов. Для участия в работе фестиваля в качестве представителя прессы до 6 марта 2019 г. необходимо направить в адрес оргкомитета посредством электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. письмо на официальном бланке СМИ с указанием планируемых дат пребывания на фестивале и планом публикаций. Письмо должно быть заверено подписью главного редактора и скреплено печатью (если журналист представляет несколько изданий, предоставляются письма от каждого издания).

Оргкомитет самостоятельно определяет состав журналистов, приглашенных на фестиваль, и конкретные условия пребывания на фестивале для каждого участника.

Все журналисты, подавшие в установленный срок заявку на аккредитацию, будут оповещены о решении оргкомитета не позднее 7 марта 2019 г.

Фестиваль состоится 13-18 марта 2019 года в городе Суздаль Владимирской области. Все кинопоказы и деловые мероприятия проходят в Главном туристическом центре «Суздаль» (ул. Коровники 45).

Скачать приложение фестиваля