Уважаемые коллеги и друзья!

 Дирекция Открытого российского фестиваля анимационного кино напоминает, что в связи с пандемией COVID-19 в стране официально действуют ограничения на посещение культурно-массовых мероприятий. В частности, во Владимирской области заполняемость залов — не более 50%.

В этой ситуации сотрудники Дирекции фестиваля и Турцентра также будут вынуждены ограничить посещение просмотров программ фильмов и участие в деловых мероприятиях и будут пускать в зал в первую очередь официально аккредитованных участников и гостей фестиваля.

В этой связи мы обращаемся ко всем любителям анимационного искусства, не являющимися официально приглашенными лицами: хорошенько подумайте, нужно ли вам в такой ехать ситуации в Суздаль?! С большой долей вероятности вы просто не сможете попасть в зал, чтобы посмотреть фильмы или принять участие в мероприятиях конгресса лично.

Поверьте, мы очень ценим постоянный интерес публики к Суздальфесту и заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей смотрели мультфильмы и участвовали во всех мероприятиях! Но сегодня, к нашему большому сожалению – особая ситуация.

Но есть и радостная новость!

В этом году Дирекция фестиваля создаёт специальную интернет-платформу «SUZDALFEST.ONLINE», на которой можно будет зарегистрироваться и смотреть все программы фильмов, а также принимать участие в деловых сессиях фестиваля дистанционно. Онлайн-регистрация на платформе будет открыта заблаговременно и будет абсолютно бесплатной!

Мы верим, что эти меры окажутся временными, и на следующий год фестиваль снова обретет свою привычную праздничную форму!

С глубоким уважением и надеждой на понимание,

Дирекция ОРФАК

Скачать приложение фестиваля