Уважаемые коллеги!

Оргкомитет Открытого российского фестиваля анимационного кино сдвигает на 1 сутки сроки проведения 15-го Фестиваля. Новые сроки фестиваля: с 10 по 14 марта 2010 года. Заезд участников и церемония Открытия состоится в среду, 10 марта, церемония Закрытия - в субботу, 13 марта. Отъезд гостей из Турцентра - в воскресенье, 14-го марта в 12ч. 30 мин.

Такое решение было принято после многочисленных обращений в Дирекцию Фестиваля. Традиционные заезды гостей и участников Фестиваля в четверг и отъезды в понедельник не удобны для большинства участников, так как возвращение приходится на начало рабочей недели, и понедельник выпадает полностью из-за пробок по дороге в Москву. И на предыдущих фестивалях многие предпочитали уехать в воскресенье самостоятельно или вечерним автобусом, жертвуя как минимум церемонией закрытия фестиваля.

Уважаемые коллеги! Оргкомитет приносит свои извинения за перенос сроков проведения Фестиваля и надеется на ваше понимание и поддержку. Уже забронированные в частном порядке номера в Турцентре г. Суздаль по согласованию Дирекции Фестиваля с администрацией Турцентра можно будет перебронировать без дополнительных затрат и проблем.

Дирекция Открытого российского фестиваля анимационного кино

Скачать приложение фестиваля