17 марта с 15.00 до 17.00 и все остальные дни с 11.00 до 13.00 в зале «Никольский» работает детская анимационная студия «Мультёнок».

Занятия проводят: Надежда Клименко  и Ксения Шунайлова. Им помогают ребята из старшей группы студии “ВидимоНевидимо” (г. Челябинск)

На студии «Мультёнок» все желающие дети могут принять участие в создании фильма, который по традиции будет показан на Торжественной церемонии закрытия фестиваля. Расписание работы мультстудии смотрите на информационном баннере в центральном холле.

Студия работает при поддержке компании «Мультстанок». 

Для юных гостей фестиваля будет работать «Детская комната».

Оставлять ребенка в «Детской комнате» можно не более чем на два часа ежедневно. Обязательно заполнение анкеты, в которой следует указывать ФИО ребенка, ФИО родителей, контактные данные родителей (телефон, номер комнаты Турцентра или адрес и телефон гостиницы, если ребенок проживает не в Турцентре), время пребывания ребенка в детской комнате. Необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность одного из родителей.

«Детская комната» работает 17, 18, 19 марта с 11.00 до 14.00 и с 15.00 до 19.00 в Кремлевской зоне (рядом с боулингом).

В случае несоблюдения правил детской комнаты, администрация вправе отказать родителям в посещении ребенком детской комнаты. Просим отнестись с пониманием! 

Почувствуй себя членом жюри! Все желающие могут проголосовать за понравившиеся фильмы в мобильном приложении «Суздальфест-2022». Результаты народного голосования будут оглашены на церемонии закрытия фестиваля.

Расписание, каталог и трансляции мероприятий фестиваля доступны в официальном мобильном приложении «Суздальфест-2022». Скачивайте в App Store и Google Play. 

Дорогие гости нашего фестиваля и «Турцентра»! Просим вас соблюдать режим тишины после 2.00: мы все очень рады общению и засиживаемся допоздна, но давайте, пожалуйста, уважать тех, кто нуждается во сне и ночном отдыхе.

Скачать приложение фестиваля