Warning: get_headers(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u0157436/data/www/new.suzdalfest.ru/libraries/mavik/thumb/generator.php on line 572

Warning: get_headers(http://flipbook.animawork.ru/sites/4ee130ed42cacb4790000005/theme/images/anons_1A.jpg): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u0157436/data/www/new.suzdalfest.ru/libraries/mavik/thumb/generator.php on line 572

Фестиваль флипбуков АНИМАБУК заканчивает прием работ. Еще можно успеть выиграть призы и получить путевку на фестиваль анимации в Суздале.




Подходит к концу прием работ на первый в России фестиваль флипбуков АНИМАБУК на базе Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале!



Отличные призы всего за 75 кадров:
Приз за лучший рисованный ролик: Wacom bamboo pen&touch medium

Планшет сочетает в себе сенсорный и перьевой ввод, может работать полностью без проводов. Идеальный помощник в цифровом творчестве как для начинающих творцов, так и для опытных пользователей, как для рисования и обработки фотографий, так и для работы с офисными приложениями. Творчество, работа, учеба, отдых и игры со взмахом пера.

Приз за лучший ролик в технике стопмоушен (фото/видео): Dragonframe 3.0 + keypad

Лучшее программное обеспечение для авторов, работающих в технике покадровой съемки. Программа осуществляет захват изображения с большинства фото и видео камер.

А также : Лучший ролик, вместе с информацией об авторе, будет издан тиражом 500 флипбуков и вложен в подарочный пакет для каждого участника Открытого российского анимационного фестиваля в Суздале.

Успевайте участвовать!

Скачать приложение фестиваля