- Анима-души под СУздальской крышей
- Кармен в тумане ЕЖика
- Кармен без тумана...
- Танцуй, пока молодой
- Теневые боссы
- Стоим гуськом
- ППД - передвижной пункт директора
- Колобкабиограф
- Дети Солнца
- Скажи - ка, Саша...
- Бриллиантовые руки У них незакрытый, а отктрытый
- Журналистика в завязке
- Суздаль
- Встреча гостей
- Перед церемонией открытия
- Члены экспертного жюри, 33 Остапа Бендера
- Члены экспертного жюри, 33 Остапа Бендера
- Члены экспертного жюри, 33 Остапа Бендера
- Гвоздь программы - гусыня
- Отец Федор - Александр Плющев, Киса Воробьянинов - Сергей Капков, 12-й фестиваль и стул с призами
- Отец Федор - Александр Плющев, Киса Воробьянинов - Сергей Капков, 12-й фестиваль
- Члены экспертного жюри, 33 Остапа Бендера
- Церемония открытия
- Алексей Алексеев
- Елена Чернова и Зайчик
- Екатерина Бойкова
- Будовский, Березовая и Меринов в кулуарах
- Зоя Киреева
- Кулуары
- Дарина Шмидт и Олег Ужинов
- Вадим Оборвалов
- Угарный танец от Марины Карповой
- Укладка от Натальи Березовой
- Ночной хор
- Ночной хор
- Гость фестиваля - Отто Альдер
- Кулуары
- Марина Карпова
- Валентина Кулешова и Марина Карпова
- Эдуард Назаров и Константин Бронзит
- Валерий Угаров и Иван Максимов
- Фернандо Галрито и Наталья Березовая
- Фернандо Галрито и Наталья Березовая
- Гость с Украины Алик Шпилюк
- Сергей Меринов и Андрей Кузнецов
- Дмитрий Высоцкий
- Марина Карпова и Александр Бубнов
- Екатерина Бойкова и Алекс Будовский
- Андрей Соколов и Сергей Меринов
- Алена Оятьева и Эдуард Назаров
- Дарина Шмидт
- Женя Гуревич и Игорь Игрицкий
- Эдуард Назаров
- Испанский танец от Натальи Лукиных и Юрия Норштейна
- Юрий Норштейн читает стихи
- Иван Максимов
- Поют Вероника Федорова и Ирина Литманович
- В зале - Ольга Горбунова и Елена Чернова
- Наталья Березовая
- Лео Эстрин и Алексей Алексеев
- Гусар Будовский
- Дамы Алена и Наталья
- Первые покупатели Энциклопедии отечественной мультипликации
- Первые покупатели Энциклопедии отечественной мультипликации
- Эдуард Назаров
- Стихийный Круглый стол
- Интервью директора фестиваля
- Угаров, Дабижа, Карпов
- Юрий Норштейн перед входом в зал
- Приз Владимиру Голованову
- Призовые подписи от главных экспертов
- Лауреаты фестиваля
- Лауреаты фестиваля
- Приз из распоротого стула
- Лауреаты фестиваля
- Лариса Малюкова и Михаил Тумеля
- Ночной концерт